Ответ: 12 / (X-1) - 8 / (X+1) - 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:00
    0
    12 / (X-1) - 8 / (X+1) - 1=0

    Получим

    x^2-4x-21=0

    D=100=10^2

    x1=-3

    X2=7