Упростите выражение:

квадратный корень 144*64; (3*квадратный корень из 5) ^2; 2 * корень 2 + корень 50 - корень из 98.

15

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:14
    0
    √144*64=12*8=96

    (3√5) ²=3² * (√5) ²=9*5=45

    2√2+√50-√98=2√2+5√2-7√2=0