4x-2 = 7-6 (3-x)

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:55
    0
    4x-2=7-9+6x

    4x-6x=7-9+2

    -2x=0

    x=0

    проверка: 4*0-2=7-6 (3-0)

    -2=-2