Дана арифметическая прогрессия - 17,-15 ... Найдите одиннадцатый член этой прогрессии

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:13
    0
    A11=a1+d (n-1)

    a11=-17+2*10=3

    d=17 - (-15) = 2