Первое слогаемое равно 3248, второе больше его на 323, третье - на 129 больше второго, а четвертое ровно сумме трех первых. Какова сумма всех четырех слагаемых?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:03
    0
    (3248+3248+323+3248+323+129) 2=10519+10519=21038