Найдите 2p (x-7) - p (2x), если p (x) = x-3.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:39
    0
    2 р (х-7) - р (2 х) = 2 рх-14 р-2 р-2 рх=-16 р

    -16 (х-3) = 48-16 х