Упростите выражение

1) c^2-0.25

2) 144-m^2

3) 1.69-b^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:12
    0
    1) c^2-0.25 = (c-0,5) (c+0,5)

    2) 144-m^2 = (12-m) (12+m)

    3) 1.69-b^2 = (1,3-b) (1,3+b)