12-х2=11

18-х2=14

х2+3=3-х

х2+2=2-2 х

5 х+2=2-2 х2

2 х2+3=3-7 х

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:42
    0
    18-2 х=14 2 х+3=3-х Точно так же и остальные по таким же

    2 х=4 2 х+х=0 примерам

    х=2 3 х=0

    х=0