Найдите последний член арифмитической прогрессии, если a1=10, d=4, n=11

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:53
    0
    An = a1 + (n-1) d = 10 + (11-1) * 4 = 10 + 10*4 = 50