Представьте в виде многочлена (x+1) ^3 - (x-1) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:37
    0
    =x^3+3*x^2+3*x+1 - (x^3-3*x^2+3*x-1) = x^3+3*x^2+3*x+1-x^3+3*x^2-3*x+1=6*x^2+2