Помогите решить (12 * (7^n)) / ((7^n-1) - (7^n+1))

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:45
    0
    (12 * (7^n)) / ((7^n-1) - (7^n+1)) = (12 * (7^n)) / (-2) = - 6*7^n