Решите неравенство 2 + (u/2) меньше или равно - 1; (z/3) - 1>-5

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:43
    0
    2+u/2=-1

    u/2 = - 1 - 2

    u/2=-3

    u = - 3*2

    u меньше или равно - 6

    z/3 - 1 > - 5

    z/3 > - 5 + 1

    z/3 > - 4

    z > 3 * (- 4)

    z > - 12