Помогите с заданиями

1) найдите область значения функции: у=-2 х²+8 х-13

2) найдите промежуток возвратная функция у=-2 х²+7 х-3

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:36
    0
    Y=-2x+8x-13 - 2x+8x-13=0 D=8^2-4 * (-2) * (-13) = 64-104=-40 функции не существует