Найдите y=5x+18 a) y если x=0,4

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:17
    0
    Если х=0,4, то y=5*0,4+18=20

    Вроде так
  2. 28 марта, 12:43
    0
    У=5*0.4+18

    у=2+18

    у=20

    3=5 х+18

    5 х=18-3

    5 х=15

    х=15:5

    х=3