Найдите значение выражения:

1. 6,7-3,7 а при а=4.

2. (а + 7) b при а = - 10; b = 6.

Было куплено х тетрадей ПО у рублей каждая и 7 тетрадей по 1000 рублей каждая. Какова стоимость всей покупки?

Мальчик прошел а км пешком, а на автобусе проехал расстояние в 7 раз больше. Какова длина пути, пройденного мальчиком?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:35
    0
    1) 6,7-3,7 а = 6,7 - 14,8 = - - 8,1

    2) (а+7) b = (-10+7) * 6 = - - 18