3 в 28 степени: 27 в 9 степени

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:16
    0
    3^28 / 27^9 = 3^28 / (3^3) ^9 = 3^28 / 3^ (3*9) = 3^28 / 3^27 = 3^ (28 - 27) =

    =3^1 = 3