8 умножить на (минус 1/4) квадрате плюс 14 умножить (минус1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:03
    0
    8 * (-1/4) ^+14 * (-1/4) = 8 * (1/16) - 7/2=1/2-7/2=-6/2=-3