Разложить на множители

25m^2-10mn+n^2

16c^2+8c+1

p^3-q^3

b^3+8

8+12a+6a^2+a^3

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:56
    0
    1) = (5m-n) ^2

    2) = (4c+1) ^2

    3) = (p-q) (p^2+pq+q^2)

    4) = (b+2) (b^2-2b+4)

    5) = (2+a) ^3