Число - 12 прибавить дробь 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:11
    0
    -12 + 1/2 = - 12*2/2 + 1/2 = - 24/2 + 1/2 = - 23/2 = - 11.5
  2. 23 октября, 09:17
    0
    -12 + 1/2 = (-12*2 + 1) / 2 = (-24 + 1) / 2 = - 23/2 = - 11 1/2 = - 11.5