Найдите сумму коэффициентов линейного уравнения с двумя неизвестными: - x+5y-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:14
    0
    Линейное уравнение имеет вид

    ax + by + c = 0

    a=-1

    b=5

    c=-1

    a+b+c = - 1+5 - 1=3