Помогите! В кубе abcda сторона основания равна 1,4 см. Найти площадь поверхности куба

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:05
    0
    S = 6· (1.4) ² = 6·1.96 = 11.76 - площадь поверхности куба. У куба 6 граней, площадь каждой равна a²