Найдите значение выражения (27/16 - 31/8) * 4

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:46
    0
    (27/16-31/8) * 4=-8 3/4

    27/16-31/8=27/16-62/16=-35/16

    -35/16*4=-35/16*4/1=-35/4=-8 3/4