Уравнение 8*х-4 * (х-4) = 21

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:06
    0
    8x-4x+16=21; 4x=5; x=5/4.
  2. 5 мая, 07:58
    0
    8 х-4 х+16=21

    4 х=5

    х=1,25