Решить уравнение:

lg (6-x) + lgx=lg^4

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:24
    0
    Lg ((6-x) * x) = lg4 (6-x) больше 0, х меньше 6

    6x-x^2=4 x^2-6x+4=0

    x1=3-√5

    x2=3+√5 ~5,2