Найдите значение выражения - 0,6 * (-9) ^4 + (-9) ^2 - 4

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:19
    0
    1) - 0.6 * (-9) ^4 * (-9) ^2-4=-3936.6*81-4=-318868.6