Найдите значения выражения (корень из 27 в кубе + корень из 64 в кубе).

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:16
    0
    (√27) ^3 + (√64) ^3 = (√27+64) ^3 = (√91) ^3 = (√91) ^2*√91=91*√91