Система двух линейных функций.

2 Х + У = 3520

3 Х = У

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:30
    0
    2x+y=3520

    3520: 3

    и так далее
  2. 13 сентября, 08:19
    0
    2x+y=3520

    3x=y

    y=3520-2x

    3x=3520-2x

    3x+2x=3520

    5x=3520x=704

    y=3520-2*704

    y=3520-1408

    y=2112

    (704.2112)