Решить уравнение

4-36x2=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:02
    0
    36x²=4

    x²=1/9

    x=1/3 U x=-1/3
  2. 1 ноября, 23:49
    0
    4-38x²=0

    -36x²=-4

    36x²=4

    x²=4/36

    x=±2/6=±1/3