На экзамене 40 билетов, Яша 4 не выучил из них. Найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:30
    0
    4/40 - вероятность что попадется невыученный билет

    36/40 - вероятность что попадется выученный билет

    36/40=9/10=0,9