Уравнение. 3 (2,4-1,1m) = 2,7m+3,2

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:56
    0
    7,2-3,3m=2,7 m+3,2

    - 3,3 m-2,7 m=3,2-7,2

    6m=-4

    m=4/6

    m=2/3

    наверно тау