Найти 1) 8% от 20,4 т. 2) 3/4%600 т. 3) 62,5% от 248 целых 3/4 га 4) 3 целых 1/4 от 1980

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:17
    0
    1) 8% ОТ 20,4 т = 1,632 т

    2) 3/4% ОТ 600 т = 4.5 т

    3) 62.5 от 248 целых 3/4 га = 155.4 га

    4) 3 целых 1/4 от 1980 = 64.35