6 х (6 х-4) + 9 х (3-4 х), если х=-1|9

Упражнение360

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:38
    0
    36 x во 2 степени - 24x + 27x-36xво 2 степени

    =3xпотому что подчеркиваем подобные

    если x=1/9 то 3*1/9 = 1/3