Помогите! a^3-a^2-25 а+25

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:22
    0
    А² (а-1) - 25 (а-1) = (а-1) (а²-25) = (а-1) (а² - 5²) = (а-1) (а-5) (а+5)