Вычислите: 15,7*3,09+15,7*2,91; 4,03*27,9-17,9*4,03.

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:52
    +1
    15.7 * 3.09 + 15.7 * 2.91 = 15.7 (3.09+2.91) = 15.7 * 6 = 94.2

    4.03*27.9 - 17.9 * 4.03 = 4.03 * (27.9 - 17.9) = 4.03 * 10 = 40.3