Умножиты

a (5+b)

b (m+c)

3 (a-b)

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:09
    0
    a (5+b) = 5a+ab.

    b (m+c) = bm+bc.

    3 (a-b) = 3a-3b.