Упростите выражение 2 * (2 у-1) - 3 * (y+2)

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:46
    0
    2 * (2 у-1) - 3 * (y+2) = 4 у-2-3 у-6=у-8
  2. 14 марта, 07:09
    0
    2 * (2 у-1) - 3 * (у+2) = 4 у-2-3 у+6=у+4