Вычислите 5,2+1/3*4.2=

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:29
    0
    1) 1/3*4,2=1/3*4 2/10=1/3*42/10=14/10=1,4

    2) 5,2+1,4=6,6