Решение примера 8 а-4 (3 а+2)

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:59
    0
    8a-4 (3 а+2) = 8 а-12 а-8 = - 4a-8 = - 4 (а+2)
  2. 2 августа, 09:51
    0
    8a-4 (3a+2) = 8a-12a+8=-4a-8