4-2 х=5-3 (х-1)

четыре минус два икс равно пять минус три скобки икс минус один скобки

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:26
    +1
    4-2x = 5-3 (x-1)

    4-2x = 3-3x+5

    4-2x = 8-3x

    3x-2x+4 = 8

    x+4 = 8

    x = 8-4

    x = 4

    Вот и все лови.