Найдите наибольшее значение функции y = x + 4/x на [-8; -1]

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:36
    0
    Y (-8) = (-8+4) / (-8) = 1/2-наиб

    y (-1) = (-1+4) / (-1) = - 3