Помогите решить: 41 х-58 х+6 у-у; - 5.1 а-4b-4.9 а+b; 7.5x+y-8.5x-3.5y

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:01
    0
    41 х-58 х+6 у-у=-7 х+5 у

    -5,1 а-4b-4,9a+b=-10a-3b

    7,5x+y-8,5x-3,5y=-x-2,5y