Уравнение 4 (x+3) = 5 (х-2)

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:55
    0
    4 х+12=5 х-10

    4 х-5 х=-10-12

    -х=-22

    х=22
  2. 9 декабря, 06:42
    0
    4 (x+3) = 5 (x-2)

    4x+12=5x-10

    4x-5x=-12-10

    -x=-22

    x=22