1. Найдите значение выражение: |8|+|-5|

2. Упростите выражение: 2 (х-5) + 3 х

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:32
    0
    |8|+|-5|=8+5=13

    2 (x-5) + 3x=2x-10+3x=5x-10