Нужно преобразовать линейное уравнение 5 х-у=11 к виду линейной функции y=kx+m, и выяснить чему равны коэффициенты k и m

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:49
    0
    5x-y=11 это 5x-11=y

    В итоге у нас 2 выражения y=kx+m и y=5x-11 Следовательно m=-11, k=5