Решить уравнение:

9 х=дробь две

пятых

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:58
    0
    Х=2/5:9

    х=2/5*1/9

    х=2/45
  2. 18 июня, 02:29
    0
    9 х=2/5

    х=2/5 делить на 9

    х=20