сравните действительные числа

1)

2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:16
    0
    2/3=0,666 ... = 0, (6) ⇒0, (6) = 0,666 ...

    22/7=3,14285714285 ... ⇒3,14159265358 ... <22/7