16 в степени 1/2 * 81 в степени 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:03
    0
    16^ (1/2) * 81^ (3/4) = 2^ (4 * (1/2)) * 3^ (4 * (3/4)) = 2^2*3^3=4*9=36