Завод выпустил 720 электрочайников, перевыполнив план на 20%. Сколько чайников завод должен был выпустить по плану?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:01
    0
    720:100*20=144

    720-144=576
  2. 30 июня, 11:00
    0
    720/120*100=72/12*100=6*100=600-должен был по плану