2/x-9+9/x-2=2 с решением

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:27
    0
    2/x-9+9/x-2=2 11/x=2+9 11/x=11 теперь правую и левую стороны умножаем на x получается 11=11 х или 11 х=11 х=1