Если некоторому числу прибавить сумму его цифр, то получится 2013. Найти это число.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:00
    0
    Число - 2010+3=2013 получается
  2. 5 июля, 14:27
    0
    Это число 1992, т. к.

    1992 + (1+9+9+2) = 1992+21 = 2013